Louis Claude MALLEBRANCHE
(Caen 1790 - 1838) "Schlittschuhläufer auf zugefrorenem Fluss in einer französischen Stadt" unten rechts signiert: Mallebranche, datiert: 1835, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, ca. 33 x 48 cm, gerahmt Ruf 2600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 3,800.- to EUR 4,500.-
EUR 2,600.-
Louis Claude MALLEBRANCHE
Date: | 18.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 18.11.2014 |